Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс 02 окт 2011, 14:43  Заголовок сообщения: посоветуйте риэлтора.

Убийца клавиатуры

Автор темы
Благодарил (а): 405 раз.
соответствующую тему не нашёл,поэтому прошу помощи,кто сталкивался,кто ,что может посоветовать?

СообщениеДобавлено: Вс 02 окт 2011, 19:05  Заголовок сообщения:

Гений мысли

Благодарил (а): 113 раз.
chah1, Вам купить-продать квартиру; снять-сдать жилье; помочь с оформлением документов?

СообщениеДобавлено: Пн 03 окт 2011, 09:20  Заголовок сообщения:

Убийца клавиатуры

Автор темы
Благодарил (а): 405 раз.
сначала продать потом купить

СообщениеДобавлено: Сб 22 окт 2011, 17:24  Заголовок сообщения: Re: посоветуйте риэлтора.

Начинающий
RANDOM_AVATAR

Благодарил (а): 0 раз.
Советую АН "Континент" Татьяна Николаевна тел.89275249855. Все делает быстро и надежно.

СообщениеДобавлено: Вс 23 окт 2011, 19:45  Заголовок сообщения: Re: посоветуйте риэлтора.

Ковбой клавиатуры

Благодарил (а): 61 раз.
Не пойму я зачем тебе леньтяем деньги отдавать , я понимаю что у тебя их много ... Купля продажа делается элементарно без риэлторов , в вагончике возле рег. палаты.Стоит услуга 2000 р. и 2000 гос.пошлина и ВСЕ! Говорят какие документы нужны и берут талон.Я не давно переоформлял квартиру так.

СообщениеДобавлено: Вс 23 окт 2011, 19:50  Заголовок сообщения: Re: посоветуйте риэлтора.

Ковбой клавиатуры

Риэлторы идут тем же путем , через вагончик ... я так думаю и на этом вся их тяжолая работа заканчивается.

СообщениеДобавлено: Чт 10 ноя 2011, 14:44  Заголовок сообщения: Re: посоветуйте риэлтора.

Пользователь
RANDOM_AVATAR

Благодарил (а): 1 раз.
Skorpio писал(а):
Стоит услуга 2000 р. и 2000 гос.пошлина и ВСЕ! Говорят какие документы нужны и берут талон.Я не давно переоформлял квартиру так.

услуга - 2000р этого вагончика в том, чтобы просто назвать перечень документов и все?
А то, что риэлторы за 2 нед. все док-ты делают, а если я сама - то месяц правда?
Сама нашла покупателя, но вот самой собирать все эти документы и чего там еще надо боязно как-то...риэлтор запросил за такую услугу 10 тыс.р (5 тыс. с моей стороны и 5 тыс. с покупателя)

СообщениеДобавлено: Пт 11 ноя 2011, 21:28  Заголовок сообщения: Re: посоветуйте риэлтора.

Ковбой клавиатуры

Документов не так уж и много. У меня на сбор доков ушло примерно 40 мин.Заедьте в вагончик , Вам все объяснят . Я сам был очень удивлен на сколько все элементарно.По поводу сроков ситуация такая , сначала берется талон ( 1 неделя ) , после посещения рег. палаты в назначенное в талоне время примерно через неделю или две покупатель идет и получает документы без продавца .Примерно так . Более подробно Вам раскажут в вагончике ( бесплатно ). Еще раз повтаряю за 2000 р. Вам скажут какие документы и ВОЗЬМУТ ТАЛОН ( Сами талон не воьмете ) . Там реально все элементарно , я тоже хотел сначала через дармоедов мне тоже сказали 10 000р. потом начали меня разводить на гос.пошлину и еще 2000 платеж в рег. палату .

За это сообщение автора Skorpio поблагодарил: Lennochka
СообщениеДобавлено: Вт 29 ноя 2011, 17:11  Заголовок сообщения: Re: посоветуйте риэлтора.

Убийца клавиатуры

Благодарил (а): 129 раз.
Еще кто может толкового риелтора посоветовать, требуется купить(подобрать) квартиру в ипотеку. И кто в курсе м.б. говорят весной квартиры дешевеют?

СообщениеДобавлено: Сб 24 дек 2011, 21:11  Заголовок сообщения: Re: посоветуйте риэлтора.

Начинающий
RANDOM_AVATAR

Оформить сделку действительно можно в киоске! Но вопрос был задан такой - как продать и потом купить? Вот в этом и вся сложность! Если у тебя есть покупатель, который стоит с чемоданом денег и хочет купить только твою квартиру то какие проблемы! Но на деле оказывается, что если хочешь продать квартиру по нормальной цене, не задаром, то оказывается в городе Волжский продается много квартир, не одна твоя продается квартира, покупатели сейчас привыкли к выбору, после просмотра не выкладывают пачки денег на стол, а идут смотреть еще квартиры. Или начинают уговаривать уступить пару сотен (тысяч) рублей. Или идут смотреть, а реально даже нет денег, просто смотрят планировки квартир. То есть они уверены что деньги будут, они же продают свое жилье, но и у них тоже покупатели в очередь не стоят, потому что никто не хочет отдавать свою недвижимость дешево. А еще не все люди бывают тактичны, желая сбить цену, начинают хозяина тыкать носом в недостатки квартиры, реальные и мнимые - кричат, да тут ремонта никакого, вкладывать еще два миллиона, район никакой, этаж плохой, соседи конечно шумные и так далее!!! Есть стойкие люди, но у меня бабушки просто рыдают после таких "покупателей". И так вся жизнь стресс, а тут еще дома выслушивать бред от незнакомых людей.
Можно еще много рассказывать про трудности продажи квартиры при продаже квартиры, например заказывают новый техпаспорт, тратят 1150 рублей, хотя сейчас можно продать квартиру и со старым. Не большие деньги, скажете? Верно! А зачем тратить их впустую? А если в квартире перепланировка? Человек начинает вкладывать уже больше денег в узаконивание - проект в строительной фирме, очереди в МФЦ (не были там в очередях? :) и двухмесячные ожидания постановления администрации. Я своих клиентов оберегаю от лишних трат и нервных издержек! Надо понимать что продажа квартиры и покупка это всоеобразная игра, где каждая сторона преследует свои интересы и если нет опыта в таких делах, то не факт что все получится хорошо и не будет прямых потерь и упущенной выгоды! Опытные риэлторы могут провести эффективную рекламу, залог продажи по выгодной цене, за свой счет, предостеречь от ошибок, помочь с документами! Можете стоять в очередях, а для хороших людей все без очереди и в не приемный день:)
Конечно, среди читающих этот пост, есть и предприимчивые люди, могут подать рекламу в интернете, найти покупателя - не важно по какой цене, по максимальной ли, пока не об этом. Но человек после продажи квартиры не идет жить на улицу, а покупает другую и тут начинается самое интересное!!! :) Оказывается 98 % квартир нельзя купить сразу - люди тоже не горят желанием идти жить на улицу и ищут себе, остальные или в не нужном тебе районе, не нужном этаже , не по той цене которая хотелось и еще много причин, по которым не получается купить сейчас! Это машину можно продать и поездить на маршрутке или такси. Жилье имеет другую специфику!
У меня был случай, 15 декабря 2011 года, когда учитель покупал квартиру у моих клиентов - он продал свою квартиру по ипотеке (обычная сеичас история), покупателя нашел по интернету и у него был одобреный кредит сбербанка на покупку квартиры моих клиентов! но когда продал свою квартиру не знал, что сбербанк меняет технологию работы, вводит кредитную фабрику и во всем Волжском уже 3 недели никто не получал никакого кредита! Квартиру то продал, покупатели уже получили документы на его квартиру и начали платить свою ипотеку а он не мог купить у квартиру у нас. Нам пришлось броситься помогать ему - у меня телефоны руководства Волжского сбербанка на первых кнопках телефона, постоянно банк подводит. Кроме помощи в получения кредита, пришлось уговаривать своих подождать его, не продавать другому покупателю, потому что банк одобрил именно эту квартиру, очень была нервная ситуация! Просто мы понимали, что срочно он купит совсем не то что хотел, а у него 2 детей, которых он растит без матери. Пришлось просто бесплатно делать лишнюю работу и тратить свои нервы. Хорошо все обошлось - наш покупатель был первым, кто в Волжском получил ипотеку по новой схеме и благополучно купил квартиру, хотя все висело на волоске - наши клиенты тоже в свою очередь покупали квартиру и если бы нас там не дождались, мы отказали бы в продаже квартиры! А да, конечно лишние финансовые потери наш покупатель понес. Срочное получение кредита без потерь не обходится!
Ладно, что то я затянул свой ответ, пора закругляться! :) Советую не слушать советов - вот бабушка на лавочке сказала, лучше у специалиста проконсультироваться. Тем более у хороших риэлторов, вроде меня скромного, консультации бесплатны!:)

СообщениеДобавлено: Ср 18 янв 2012, 00:15  Заголовок сообщения: Re: посоветуйте риэлтора.

Начинающий
RANDOM_AVATAR

Риэлтор, Вы пишете, что покупатель был первым, кто в Волжском получил ипотеку по новой схеме. Объясните неопытным, что это за новая схема?

СообщениеДобавлено: Пн 05 мар 2012, 13:03  Заголовок сообщения: Re: посоветуйте риэлтора.

Начинающий
RANDOM_AVATAR

Советую себя :) - 8-937-703-76-10, Роман. Так же возможен срочный выкуп.

СообщениеДобавлено: Вс 30 сен 2012, 14:34  Заголовок сообщения: Re: посоветуйте риэлтора.

Начинающий
RANDOM_AVATAR

Мы продавали квартиру через агентство WhiteFort , как раз попали под акцию и все услуги обошлись всего в 50000 руб., если будите уточнять акция так и называется риэлтор за 50000руб. работали с агентом Роман, вот его контактные данные 89269043385.

СообщениеДобавлено: Ср 31 июл 2013, 09:30  Заголовок сообщения: Re: посоветуйте риэлтора.

Начинающий
RANDOM_AVATAR

Посоветую частника: Ромодановский Артем. 8-961-6986783.Он сам собрал документы, проверил продавцаа. Покупали 2шку. Стоит 2-3%, как договоришься.

СообщениеДобавлено: Пт 13 фев 2015, 00:49  Заголовок сообщения: Re: посоветуйте риэлтора.

Башковитый пользователь
RANDOM_AVATAR

Благодарил (а): 9 раз.
Подскажите по агентству Волжская недвижимость? Кто сталкивался. Зашел к ним за информацией вроде толково рассказали все.
Из своей практики поделюсь:
В 2010 году покупал квартиру через Приказчикова. Вроде все сделали, но мне самому пришлось очень много бегать и стоять в очередях. Сами они ни разу мне не позвонили и не предложили варианты, хотя они были. Самому приходилось им звонить т.к. в обещанное время они не звонили и не сообщали результатов, но вроде всегда находилась оправдание. Но в целом все сделали нормально, без проблем и не дорого. Может так совпало у меня, т.к. в прошлом году у меня через них покупал квартиру знакомый. Остался очень доволен. Но его вела женщина а у меня был мужик.
Приходилось как то сталкиваться с директором Честного Града, ни по риэлторским делам а в жизни. Крайне негативное впечатление создалось, как о не порядочной особе. В целом об этом АН сказать ничего не могу но там вроде как бизнес семейный, директрисы их. Еще знакомые нелестно отзывались о Замире. Вроде как он вышел на покупку квартиры напрямую, но так как продавала ее Замира то люди Замиры пытались заставить, в неуважительной форме, его отстегнуть им денег за продажу.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа