Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 520 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт 22 янв 2008, 11:25  Заголовок сообщения:

Старожил

Благодарил (а): 7 раз.
Энтузиазм вовсе не угас.
Вопрос не в том что ресурс поддерживать некому, наоборот при имеющихся сейчас интернет возможностях мне бы это было бы и проще и дешевле.

Но опыт 4-х сезонов показал некоторое несовершенство существовавшей системы подсчета очков ( нетрудно заметить, что победителями становились одни и те же люди, которые ставили прогнозы по определенной системе). Просить в такой ситуации деньги у админов ( призовой трафик ) мне не позволяла совесть, хотя предварительная договоренность была и с админамии Повернета и с админами Старнета. Более того представители Старнета предлагали всяческую помощь в развитии и усовершенствовании данного ресурса.
Вот потому я отказался от проведения осеннего турнира и всячески советовал не начинать турнир до внесения изменений в нём Яше. Результат всем известен.
Будет воля создателя ресурса, будет у него время и желание внести изменение в формате турнира, переписать движок - турнир получит второе дыхание.

СообщениеДобавлено: Вт 22 янв 2008, 15:43  Заголовок сообщения:

Старожил

Автор темы
Благодарил (а): 0 раз.
Несовершенство системы... Поэтому 2 года играли все и кроме аллекса никто недовольным не был. :)

По большому счету, будут коррективы и в правилах. Вобщем, если есть желание играться сейчас как есть - вопросы к Аллексу и Яше. Захотят - будут играть все до появления новой версии сайта, нет - нет.

СообщениеДобавлено: Пт 01 фев 2008, 17:17  Заголовок сообщения:

Пользователь
RANDOM_AVATAR

777 писал(а):
Энтузиазм вовсе не угас.
Вопрос не в том что ресурс поддерживать некому, наоборот при имеющихся сейчас интернет возможностях мне бы это было бы и проще и дешевле.

Но опыт 4-х сезонов показал некоторое несовершенство существовавшей системы подсчета очков ( нетрудно заметить, что победителями становились одни и те же люди, которые ставили прогнозы по определенной системе). Просить в такой ситуации деньги у админов ( призовой трафик ) мне не позволяла совесть, хотя предварительная договоренность была и с админамии Повернета и с админами Старнета. Более того представители Старнета предлагали всяческую помощь в развитии и усовершенствовании данного ресурса.
Вот потому я отказался от проведения осеннего турнира и всячески советовал не начинать турнир до внесения изменений в нём Яше. Результат всем известен.
Будет воля создателя ресурса, будет у него время и желание внести изменение в формате турнира, переписать движок - турнир получит второе дыхание.

Ставил без всякой системы,исключительно своими мозгами.
Занял 2-е место в весеннем турнире без всякой системы.
Если у вас не получается толково ставить,то это не значит ,что система подсчета очков виновата.Смешно слышать эти отмазки про всякие системы.Присвойте сразу первое место и приз за него себе любимому как ведущему,но дайте поиграть другим.

СообщениеДобавлено: Пт 01 фев 2008, 17:20  Заголовок сообщения:

Пользователь
RANDOM_AVATAR

interist32 писал(а):
Несовершенство системы... Поэтому 2 года играли все и кроме аллекса никто недовольным не был. :)

По большому счету, будут коррективы и в правилах. Вобщем, если есть желание играться сейчас как есть - вопросы к Аллексу и Яше. Захотят - будут играть все до появления новой версии сайта, нет - нет.

Гляньте эту ссылку.
http://forum.ahtuba.com/index.php?showt ... ntry609780

СообщениеДобавлено: Сб 02 фев 2008, 02:22  Заголовок сообщения:

Старожил

rotor76 писал(а):
Ставил без всякой системы,исключительно своими мозгами.
Занял 2-е место в весеннем турнире без всякой системы.
Если у вас не получается толково ставить,то это не значит ,что система подсчета очков виновата.Смешно слышать эти отмазки про всякие системы.Присвойте сразу первое место и приз за него себе любимому как ведущему,но дайте поиграть другим.

interist32 писал(а):
Несовершенство системы... Поэтому 2 года играли все и кроме аллекса никто недовольным не был

Странные вы люди.
Кто ж вам не дает играть. И зачем мне первое место?

Давайте вы сначала вдумаетесь, в то что я скажу, а потом будете кидаться камнями.

Начнём с того, что идея футбольных прогнозов не нова, и в инете полно подобных конкурсов. Задумка же Interista32 сделать такой локальный ресурс была обречена на успех. Началось всё замечательно - народу понравилось, и вообще было бы всё шикарно, если бы Владимир внял бы нескольким полезным советам. Однако...
Вскоре автор несколько охладел к своему детищу и вручил его в надёжные руки товарищей. В которых он и просущестовал ещё 2 года.
За это время количество игроков выросло в несколько раз и в среднем составило около 30-40 активных пользователей, предствляющих различные локальные сети. Удалось убедить админов нашей сети в интересности данного ресурса, в результате чего был предоставлен призовой фонд в размере 500 Мб интернет - трафика. Призы по итогам турнира получили как представители Powerneta, так и Старнета и Ланкома не смотря на негласную вражду между сетками. Более того была договоренность,что ресурсу будет выделено отдельное место, что призовой фонд вырастет многократно, а обновление новостей, результатов и прогнозов будет происходить автоматически из инета за счет фирмы.ЕСЛИ БЫ.... Если бы уважаемый создатель ресурса выделил немного совободного времени для устранения небольших недостатков.

Моя совесть не позволяет просить у админов призовое финансовое стимулирование ресурса, зная, что система не совершенна и совершенно бессмысленно начинать или продолжать турнир, победа в котором достается одним и тем же людям, использующим недочеты в системе.
Так же моя совесть не позволяла мне на протяжении 2-х лет делать какие то поблажки для себя или для кого либо ради занятия призового места.
Если вы считаете ресурс идеальным, то что вам мешает возобновить турнир? Пишите в личку Интеристу, он вас пропишет и будете вы админом Тото. Играйте на здоровье.

И не надо брюзжать по поводу Аллекса, все видят только фантик вот и довольны, а мне видать и что внутри под этим фантиком... Такой футбол мне не нужен...

СообщениеДобавлено: Сб 02 фев 2008, 17:10  Заголовок сообщения:

Пользователь
RANDOM_AVATAR

777 писал(а):
rotor76 писал(а):
Моя совесть не позволяет просить у админов призовое финансовое стимулирование ресурса, зная, что система не совершенна и совершенно бессмысленно начинать или продолжать турнир, победа в котором достается одним и тем же людям, использующим недочеты в системе.
Так же моя совесть не позволяла мне на протяжении 2-х лет делать какие то поблажки для себя или для кого либо ради занятия призового места.
Если вы считаете ресурс идеальным, то что вам мешает возобновить турнир? Пишите в личку Интеристу, он вас пропишет и будете вы админом Тото. Играйте на здоровье.
футбол мне не нужен...

Раз пошла такая пьянка,то к чему недомолвки.Озвучьте эти недостатки для подтверждения своих слов.Это что, дыры в проге позволяющие ставить задним числом,или что-то другое?

СообщениеДобавлено: Сб 02 фев 2008, 18:50  Заголовок сообщения:

Старожил

Всё куда проще.

Система подсчёта: очков 3- за угаданный счёт, 1-за угаданный исход.
Простая статистика говорит о том, что самый популярный счёт во Франции 1-0, Германии 2-1, России 0-0, Италии 1-0. Я могу немного ошибаться но, это близко к истине. Так вот ставя на каждый чемпионат на все матчи 1 и тот же счет, например на все матчи Росии 0-0 или на всю Германию 2-1 вы гарантировано будете в 1 пятёрке призеров.
Нельзя сказать, что так ставить противоречит каким то правилам, совсем нет. И все таки это противоречит правилам честной игры.
Изменить счет или поставить ставку после матча, способен только я никаких огрехов в этом смысле у системы нет. Хотя раз в месяц бывает что выигранный матч отображает как неугаданный - бывают какие то сбои системы, которые на общем фоне не заметны.

Оптимизировать систему подсчета очков, может быть еще что то поменять и игра снова возобновится. Пока у Interist32 до этого не дойдут руки игра мною начата не будет.

СообщениеДобавлено: Пт 19 сен 2008, 11:53  Заголовок сообщения:

Убийца клавиатуры

Благодарил (а): 22 раз.
Ставки ещё можно делать??? Работает???

СообщениеДобавлено: Пт 19 сен 2008, 16:46  Заголовок сообщения:

Сетевой маньяк

Благодарил (а): 441 раз.
:lol:

СообщениеДобавлено: Пт 19 сен 2008, 17:07  Заголовок сообщения:

Гений мысли

Благодарил (а): 116 раз.
Женья писал(а):
Ставки ещё можно делать??? Работает???

Ааааахаха красавчик :P
Всё ещё работает, главный приз 1 ГБ инета. Вперёд, удачи!

СообщениеДобавлено: Пн 12 янв 2009, 20:51  Заголовок сообщения:

Старожил

Автор темы
Появилась идея о том как все-таки оживить Тото, если он кому-то ещё интересен. Он написан уже давно и отлажен на 95%. Все что писал выше, всё актуально. Вопрос вот в чем.

Как это часто бывае в нашей стране никому кроме нас ничего не нужно. Я буду рад запустить ТОТОшечку со своего компа, но на некоторых условиях.

Мне нужен дохленький компиок (766 целерончик и выше). Купить его я думаю смогу. Ну а дальше дело техники. Меня подключают в Повернет и сайт будет доступен круглые сутки. Единственное, предлагаю скидываться на абонентку ежемесячную всем вместе. Это по-моему копейки, ну и не в деньгах дело, вобщем-то.

Если есть желание, давайте подумаем вместе на что мы готовы пойти, и нужна ли нам вся эта петрушка под названием ТОТО. Если сейчас начать это все делать, то через пару недель сможем начать играть. Тем более не за горами начало ЧР и ЛЧ. Будет интересно.

СообщениеДобавлено: Пн 12 янв 2009, 22:16  Заголовок сообщения:

Сетевой маньяк

Благодарил (а): 86 раз.
вован я помню у тя был предыдущий тото там все автоматом обновлялось и даже новости и таблицы с инета кидались. там единственно надо было счета вписывать вручную. а щас зачем ради тото покупать старое барохло. у тя же есть старый комп его нереал чтоли подрубить. тото может обновлять любой чел даже если нет инета моно спросить в чате на футболе или роторе. алекс все сайты находил где пишут следущие туры за неделю. алекс редко када туры пропускал. допустим матчи бывают по будням и не все вспоминают что тур по среди недели. тото уже устаревшая идея. но если она усовершенствована под чутким руководством инженеришки то может пройти. лучше вносить взнос при регистрации без абоненток. и если тото будет платным то отсеится лишний контингент и азарта будет больше. я думаю что вован прежде чем создаваь тото-2 продумал систему ставок. она должна отличатся от первого тото. а если там 95% уже сделано то уже мало что измениш. вобщем нада запускать пробником и смотреть что там и как пойдет. а если комуто чтото не понравится тот лично сможет раздраконить попу интерюге во благо технического прогресса.

СообщениеДобавлено: Пн 12 янв 2009, 23:19  Заголовок сообщения:

Старожил

Автор темы
Старый компик мой мама юзает. Он ей нужен. Я уже нашёл за 2000 то что мне за глаза хватит. Все тонкости там продуманы и ТОТО 2.0 стал круче во многом. Все настраивать можно, т.е. если че не понравится изменить я смогу.
Пробником запускать я не хочу, т.к. много сил тратить ради тестирования не хочу. Там уже итак все на ЧЕ-2008 протестилось на моей работе и прекрасно работало. Было очень интересно. Так что не пискай. Компик я куплю сам. Жалко просто добро запарывать, на которое силы потратил уже. Но и альтруистом я быть не хочу. Взнос при регистрации оценят не все, и интерес может потеряться.
В процессе можно будет символически брать по 20-50 р., этого хватит и за электричество и за трафик. Посчитаем. Видно будет.

СообщениеДобавлено: Вт 13 янв 2009, 02:02  Заголовок сообщения:

Старожил

Вов написал бы что изменилось для начала - во второй версии. Тогда можно будет думать стоит ли все это продолжать.

СообщениеДобавлено: Вт 13 янв 2009, 17:19  Заголовок сообщения:

Старожил

Автор темы
Я в любом случае буду делать. Хотите не хотите. Дело ваше. Вопрос только в Повернете или в другом месте. Вы любители халявы. Вам за халяву сделай, расскажи покажи, в попу водичкой брызни и только тогда вы подумаете стоит ли продолжать.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 520 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа